Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выставка «Творческая одиссея Анхеля Орензанца»

Перфомансы и инсталляции в стиле постмодерн известного американского художника.

Анхель Орензанц — один из самых ярких представителей авангардного искусства. Это мастер, который смело сочетает в своем творчестве разные направления благодаря открытости художественным традициям разных стран. Важнейшим качеством художника по Орензанцу является не приверженность стилю, не материал и не место, а креативное мышление. Потому его произведения столь масштабны и многогранны.

Основное поле деятельности автора — природный ландшафт. Орензанц предпочитает создавать свои работы на открытой местности. Его цель — украсить пейзаж, показать возможности сосуществования и взаимодействия между природой и искусством.

Анхель Орензанц — художник признанный. Он является неоднократным победителем различных конкурсов, участником выставок по всему миру и создателем международных проектов в области искусств, а также частым гостем в Москве и Петербурге на протяжении десятка лет.

Экскурсии в Санкт-Петербурге
Необычные экскурсии от местных жителей. Реклама. Заказчик Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН: 9909537328. 16+
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

17 мая – 17 июня 2014 10:30–17:00

Дополнительная информация

Виды выставок
  • Современное искусство
Цена
100 , льготные категории: 50
Опубликовано ID42337

Отзывы о выставке «Творческая одиссея Анхеля Орензанца»

1000
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в Санкт-Петербурге
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!