Фестиваль, который вот уже более 11 лет радует петербуржцев рукотворным волшебством, пройдёт в павильоне «Брусницын Холл». Фоном для летнего праздника хендмейда и дизайна станут старинные кирпичные фасады и вид на Финский залив. На фестиваль стоит прийти, чтобы обновить гардероб, наполниться солнечным настроением и, конечно же, купить уникальные подарки ручной работы для друзей и близких — ведь здесь представлены изделия, которые не встретить магазине. Гости смогут пообщаться с мастерами, отвлечься от городской суеты, получить яркие эмоции и зарядиться позитивом.
Каждый найдёт на фестивале то, что ищет. Например, можно пополнить свой гардероб уникальными летними вещами от дизайнеров и аксессуарами ручной работы. Оригинальные авторские украшения подчеркнут индивидуальность, а натуральная косметика позаботится о красоте. Также будет много разнообразного декора для дома, посуды, текстиля и игрушек. Поклонники музыки на виниле смогут пополнить свои коллекции новыми пластинками. Также посетителей ждут фермерские продукты и деликатесы.
Кроме того, пройдут интересные активности от библиотек города. Желающие смогут попробовать разгадать литературные загадки и получить призы, поучаствовать в весёлых книжных «гаданиях», сфотографироваться в фотозоне. Отдельная арт-зона будет посвящена открыткам от петербургских художниц, каждый гость сможет взять себе одну на память.
Настроение летнего праздника поддержат сеты от диджея. Подкрепиться гости смогут на фудкорте с разнообразной едой.
Кроме того, дети и взрослые смогут принять участие в мастер-классах и создать что-то красивое и необычное своими руками. Записаться на мастер-классы можно в соцсетях фестиваля.
На фестиваль можно прийти с четвероногим другом.
Дополнительную информацию ищите на официальном сайте, в Telegram и ВКонтакте.
Отзывы о Петербургской ярмарке