Сказка с органом и песочной анимацией «Маленький принц» 6+
Сказка Антуана де Сент-Экзюпери воплотится в музыке и песочной анимации.
Фонд «Бельканто» проводит серию атмосферных концертов в стенах красивой лютеранской церкви. Сочинения классиков в исполнении симфонического оркестра, шедевры мировой киномузыки на органе, звучащие полотна — выбирайте программы на свой вкус и проводите зимние вечера в компании талантливых музыкантов.
Сказка Антуана де Сент-Экзюпери воплотится в музыке и песочной анимации.
Популярная музыка разных эпох в исполнении органа, рояля и сопрано — гостей старинного лютеранского собора ждёт знакомство с творчеством авторов, обладающих исключительным композиторским даром.
Музыканты выступят в Петрикирхе с произведениями классиков, ставшими мировыми хитами.
Органные сочинения великих композиторов, знакомые сказочные образы и добрый сюжет — повесть Александра Волкова оживёт в стенах старинного собора и перенесёт слушателей в детство.
Как музыка становится классикой? В этот вечер органистка Ольга Котлярова и фортепианный дуэт «Дуо Элан» (Duo Élan) предложат слушателям найти свои ответы.
Эпические саундтреки Ханса Циммера, Джона Уильямса и Джеймса Хорнера прозвучат под сводами Петрикирхе в камерном исполнении.
Под сводами собора прозвучат джазовые импровизации на темы произведений Иоганна Себастьяна Баха.
Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+↵
Рассылки от KudaGo
Будь в курсе самого интересного вПодписка оформлена
Комментарии к необычным концертам в Петербурге