Сходить в уютный ресторан 18+
Пока погода превращается в петербургскую, а вы переселяете зонтик поближе к двери, самые уютные рестораны готовятся к новой волне посетителей. Ведь осенью нам так хочется чувствовать тепло и уют.
Например, в «Тепле» приятно быть и с шумной компанией друзей, и всей семьёй. Потому что это место напоминает гостеприимный дом, в котором рады всем. Как и подобает хорошему дому, в «Тепле» есть библиотека и она весьма обширна. В меню можно найти блюда и привычной русской, и европейской кухни.
Комментарии к Списку дел на осень