Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Библиотеки Петербурга собирают гумпомощь для животных из приютов

Акция продлится месяц.

125

Петербургские библиотеки запустили акцию «Поддержи хвостатых». Горожан просят помочь обитателям приютов «Особый друг» и «Брошенный ангел». В первом живут травмированные животные, во втором — бездомные коты и кошки.

Вплоть до 31 марта библиотеки собирают нужные вещи: корма, хозтовары, лекарства и прочее. После гуманитарную помощь отправят в приюты. На странице библиотечной системы ВКонтакте можно найти список необходимых вещей, а также адреса библиотек, участвующих в акции.

Ранее KudaGo рассказывал о том, что скончался хранитель Выборгского замка кот Филимон.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID43462

Комментарии к «Библиотеки Петербурга собирают гумпомощь для животных из приютов»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (78)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!