Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Санкт-Петербурге открылись десятки елочных базаров

Гости и жители северной столицы могут не беспокоиться о том, где же им приобрести роскошную «зеленую красавицу» на свой праздник — в городе будет достаточно точек, торгующих живыми елочками.

2035

В Петербурге стартовал сезон елочных базаров. Продавцов зеленого игольчатого товара можно будет встретить практически во всех районах города, так что жителям отдаленных областей не придется ехать за елками в центр города. Больше всего точек продажи откроется на территории Московского, Красносельского, Выборгского и Василеостровского районов города. Всего в Петербурге будет работать порядка полутора сотен елочных базаров.

Средние цены на главное украшение Нового года в городе начинаются с 400 рублей. Столько стоит небольшая елка, длина которой не превышает одного мета. Елочки повыше, от полутора до двух метров, можно будут стоить в пределах 2,5 тыс. рублей. Также некоторые компании предлагают своим клиентам бесплатную доставку деревца до дома. Работать елочные базары будут вплоть до последнего дня 2013-го года с 9:00 до 21:00.

Елку для праздника можно срубить и самостоятельно, однако чтобы избежать проблем, делать это нужно в специальных зонах лесничеств Ленинградской области. Кроме этого, необходимо разрешение лесничества на вырубку. Тариф за метр в таком случае составит всего 3,5 рубля.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID2696

Комментарии к «В Санкт-Петербурге открылись десятки елочных базаров»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (86)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!