Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фестиваль цифровой медиакультуры OFFF впервые пройдет в России

Это громкое событие состоится в Петербурге. Гостей ждут лекции, интерактивные инсталляции и цифровое шоу. В центре внимания — тема будущего.

2220

Этим летом, 5 и 6 июля, на территории креативного пространства «Ткачи» развернется оригинальная экспозиция фестиваля цифровой медиакультуры OFFF. Прямо на глазах у гостей события будет рождаться история современного искусства. В конкретной точке настоящего участники фестиваля начнут творить будущее, делая шаг от цифровой к пост-цифровой культуре.

OFFF SPB соберет художников, программистов, иллюстраторов, веб-дизайнеров, маркетологов, предпринимателей, представителей рекламной индустрии и других креативных деятелей. Их объединит стремление к развитию идей пост-цифровой культуры и осознание того, что будущее создается постоянно, в каждый момент нашей жизни.

Своими мыслями они поделятся с гостями фестиваля в рамках лекций, а также демонстрируя им свои творческие проекты — интерактивные инсталляции и цифровое шоу. Свое участие в событии уже подтвердили такие мастера цифровых технологий, как Anton Repponen & Irene Pereyra (FI), Florian Schmitt (Hi-Res) и Rama Allen (The Mill). Ранее участникам фестиваля уже доводилось демонстрировать свои творения перед публикой Нью-Йорка, Парижа, Барселоны и Пекина.

Источник фотографии

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Опубликовано ID5414

Комментарии к «Фестиваль цифровой медиакультуры OFFF впервые пройдет в России»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (71)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!