Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фестиваль Усадьба Jazz озвучил полный список хедлайнеров в Петербурге

Кроме музыкальных выступлений гостей ожидают другие развлечения.

153

Музыкальный фестиваль Усадьба Jazz, который пройдёт 13 июля в ЦПКиО имени Кирова, объявил полный состав участников. Событие пройдёт на трёх площадках: «Партер», «Аристократ» и «Усадьба JazzKids».

В этом году на мероприятии выступят британская трубачка Яз Ахмед, которая работала с Radiohead и These New Puritans, Евгений Федоров с Optimystica Orchestra и победители детского джазового конкурса, который Усадьба Jazz провела совместно со школой джаза и мюзикла J&M School. Ребята выступят на детской сцене, которая впервые открылась в прошлом году.

С единственным концертом в Петербург приедет 88-летняя «кубинская Эдит Пиаф» Омара Портуондо. Также выступления подготовили проект Андрея Запорожцева SunSay, самый разносторонний ударник в Чикаго Макайя Мак Крейвен, балалаечник Алексей Архиповский, квартет Константина Хазановича и многие другие.

Хедлайнерами фестиваля стала группа «Сплин», которая привезёт акустическую программу Unplugged. Поклонники коллектива послушают любимые песни в акустическом звучании, например, в обрамлении скрипичной секции.

Кроме музыкальных выступлений на фестивале горожан ждут маркет от дизайнеров, фуд-корт, спортивные соревнования, развлечения для детей и взрослых. Сбербанк Премьер и Mastercard подготовили лекторий, в котором четверо героев расскажут о том, как стали прорывом в культурной жизни России. Благодаря компании МегаФон гости смогут делиться происходящим на фестивале со всем миром, выкладывая кадры и делая прямые эфиры.

На площадке VolkswagenDigitalExperience посетители познакомятся с бестселлерами марки, итальянский бренд GEOX предложит гостям комфортную обувь для танцев на траве, StellaArtoisNon-Alcoholic организует лаундж-зону для общения с друзьями, в локации TeaLoungeGreenfield предложат сделать перерыв на чай, а в кафе Jardin можно будет отправить «кофейные» открытки.

Купить билеты на событие можно здесь. Детей до десяти лет пустят бесплатно по свидетельству о рождении или паспорту родителей.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Елагин остров
Адрес Елагина острова
Елагин остров
Ближайшее метро
 Крестовский Остров, Старая Деревня
Расписание
ежедневно 6:00–23:00
Опубликовано ID27517

Комментарии к «Фестиваль Усадьба Jazz озвучил полный список хедлайнеров в Петербурге»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!