Этой осенью петербургский аэропорт впервые начнёт сотрудничать с национальным перевозчиком ОАЭ. Компания Etihad Airways запустит прямые полёты в столицу Эмиратов.
Рейсы стартуют с 29 октября. Запланировано три еженедельных полёта: в среду, пятницу и воскресенье. Перевозки будут выполнять на лайнере, который вмещает 262 пассажира в экономклассе и 28 в бизнесе. Аэропорт Абу-Даби может послужить транзитным для полётов в другие страны Востока.
Ранее KudaGo сообщал, что в России самолёты начали сталкиваться с птицами в 1,5 раза чаще.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Из аэропорта Пулково запустят прямые рейсы в Абу-Даби»