Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Март 2023 года в Петербурге запомнится рекордными осадками и 76 часами солнца

Подведены погодные итоги месяца.

37

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал в Telegram про итоги прошедшего марта. К посту прикреплён график.

Минувший месяц отличился обильными осадками. За март выпало 81,4 миллиметра, что составляет 230% от нормы. Больше было только в 1971 году, когда синоптики зафиксировали 83,6 миллиметра.

А вот солнечных лучей наоборот оказалось мало. Светило в общей сложности выглянуло на 76,5 часа. Для сравнения: в марте 2022-го оно светило 187,7 часа.

Самым тёплым днём месяца стало 20 марта — +10,4 °C. А минимальная температура -17,3 °C отмечена ночью 10 марта.

Ранее петербуржцам рассказали, когда закончатся снегопады.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID43885

Комментарии к «Март 2023 года в Петербурге запомнится рекордными осадками и 76 часами солнца»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (58)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!