Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Мужчина украл собаку из антикафе в Петербурге и оставил её на улице

Пса быстро нашли, а похитителя нет.

13

Петербургское антикафе «Фронтир» разыскивает мужчину, который унёс местного любимца — пса по кличке Франц. О ситуации рассказывает издание «Подъём».

Мужчина зашёл в кафе впервые. Пока администратор провожал других гостей, он взял Франца и вынес из помещения. Через несколько минут сотрудники кафе выбежали на улицу, где и нашли собаку. К счастью, пёс не пострадал.

Похититель попал на камеры видеонаблюдения. Руководство кафе хочет обратиться в полицию и установить личность мужчины.

Ранее мы рассказывали, что ленинградский «Дом Тигра» примет подстреленного тигра из Приморья. Другие новости Санкт-Петербурга — на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID49166

Комментарии к «Мужчина украл собаку из антикафе в Петербурге и оставил её на улице»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (58)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!