Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На территории завода «Арсенал» открылся падел-клуб

Теперь на территории «Арсенала» можно играть в популярную спортивную игру — падел: здесь открыли шесть панорамных кортов премиум-уровня, сохранив при этом историческое наследие здания.

0+
0
Фото: предоставлено организатором

Всех, кто играет в падел или хочет познакомиться с этой спортивной игрой, ждёт новое пространство. В корпусе завода «Арсенал» появились шесть современных кортов с восьмиметровыми потолками, их назвали в честь знаменитых разработок завода: «Катюша», «Плазма», «Кобальт» и другие. При создании кортов было важно переосмыслить индустриальное пространство, но при этом сохранить его связь с историей и привлечь внимание посетителей к деталям интерьера. Также комплекс включает в себя коворкинг, кафе и магазин.

Падел-клуб торжественно открылся в прошедшие выходные. В программе состоялись лекция, выступление военного оркестра, профессиональный турнир по паделу, инклюзивная тренировка и экологическая акция по сдаче пластика.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID56080

Комментарии к «На территории завода «Арсенал» открылся падел-клуб»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!