Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Ленобласти появился новый экомаршрут «Шесть озёр»

Тропа проходит по болоту Ламмин-Суо.

796

На территории Карельского перешейка открыли новый экомаршрут под названием «Шесть озёр». О нём рассказывает администрация региона.

Маршрут объединяет между собой Щучье, Дружинное, Большое и Малое Симагинские озёра, а также Чёрные озёра и озеро Длинное. На тропе есть беседка, кафе, верёвочный парк, музей-заповедник «Ялкала», места для палаток.

Чтобы пройти пешком весь маршрут, понадобится два дня. На велосипеде это можно сделать за пять часов. Зимой здесь также прокладывают лыжную трассу.

«Шесть озёр» — часть проекта «Тропа 47». В этом году его перевыполнят и откроют в области 48-ю экотропу. Их общая протяжённость составит 368 километров.

Ранее мы сообщали, что в 2024 году появятся шесть новых экомаршрутов по Ленобласти.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID48067

Комментарии к «В Ленобласти появился новый экомаршрут «Шесть озёр»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (88)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!