Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Петербуржцев бесплатно научат наблюдать за зимующими птицами

Лекция о бёрдвочинге пройдёт в Маяковке.

54

11 декабря библиотека Маяковского устраивает лекцию «Зимующие птицы Санкт-Петербурга». Аспирант СПбГУ Юрий Михайлов расскажет об особенностях зимнего бёрдвочинга.

Гости узнают, какие птицы проводят зиму в Петербурге, каких пернатых можно увидеть из окна дома, а за кем лучше следить в парке. Также спикер объяснит, как и чем подкармливать птиц.

Лекция пройдёт в отделении «Охта-8» на Большеохтинском проспекте, 8. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Ранее KudaGo рассказывал о том, что в Южно-Приморском парке Петербурга вновь зимуют ушастые совы.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID42072

Комментарии к «Петербуржцев бесплатно научат наблюдать за зимующими птицами»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (74)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!