Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В интернете появился проект превращения телецентра в «Медиа-сити»

Стоимость работ достигает 250 000 000 евро.

559

Студия AI Studio поделилась проектом модернизации телецентра на улице Чапыгина, 6. В рамках работ здание хотят преобразовать в офисный центр «Медиа-сити».

В центре построят общественное пространство со студиями, кафе, галереями, магазинами и амфитеатром для концертов, кинопоказов и спортивных матчей. Проект дополнят воздушными мостами, которые соединят семь этажей здания. Их накроют стеклянной крышей и дополнят живым фасадом, который будет двигаться благодаря порывам ветра. На крыше разместят вертолётную и смотровую площадки.

Застройка коснётся не только телецентра, но и заброшенной промзоны по соседству. Новый центр займёт 135 000 квадратных метров.

Под Коломяжским путепроводом построят площадку для велосипедистов и роллеров. Подробнее о проекте читайте в нашей новости.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Источник: archdaily.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID27008

Комментарии к «В интернете появился проект превращения телецентра в «Медиа-сити»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (76)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!