Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Проект «Открытки просто так» подвёл итоги конкурса #рисуйпитер2

KudaGo выбрал своих победителей.

156

В Санкт-Петербурге подведены итоги конкурса #рисуйпитер2, который организовали Татьяна и Яна Митяевы. Мама и дочка много лет проводят экскурсии по Северной столице. Во время пандемии число гостей города сократилось, поэтому дамы придумали проект «Открытки просто так» и начали отправлять послания всем желающим.

Тематические открытки второй год подряд придумывают художники. В рамках конкурса участникам предложили изобразить своё видение Петербурга и его достопримечательностей. Татьяна и Яна получили более 1 000 работ. Победителями стали только 35.

KudaGo как партнёр конкурса выбрал пять своих фаворитов. Их работы появятся на открытках и наших площадках. Кроме того, победители получат набор открыток со своим рисунком и фирменные сумки-шоперы.

Команда KudaGo выделили работы Ирины Амблямовой, Светланы Ильиной, Ксении Розовой, Евгения Ермолова и Светланы Лазогреевой.

Имена всех победителей указаны на сайте проекта «Открытки просто так», а также на его странице в .

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID37183

Комментарии к «Проект «Открытки просто так» подвёл итоги конкурса #рисуйпитер2»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!