Новости

Реальные женские истории увидят петербуржцы на сцене Vinci

Как сообщили порталу KudaGo авторы проекта, яркое эстрадно-драматическое представление «Пила вино и хохотала» совсем скоро увидит свет. Создательницы спектакля Анна Быкова и Инна Егорова работали над постановкой в течение двух лет. Девушки кропотливо изучали самые разные женские форумы и сообщества в поисках интересных историй. И они их нашли.

Интернет — это место, где стираются личности и рамки. Веря в правоту этого утверждения, женщины без капли сомнения делятся своими сокровенными историями со всем миром. Анна и Инна не пытаются рассмешить зрителей своей работой, они хотят продемонстрировать масштаб переживаний и истинные размеры, казалось бы, неразрешимых проблем.

В ходе спектакля зрители познакомятся с самыми разными героинями, среди которых прилежная домохозяйка, молодая мама, интеллигентная дама, сбежавшая невеста и другие. Но объединяют их всех самые обыкновенные чисто женские радости: 44 размер одежды, рождение ребёнка, купленная книга и верность мужа.

Долгожданная премьера спектакля «Пила вино и хохотала» состоится уже в эти выходные, 28 ноября. Однако билеты уже распроданы. Но не стоит расстраиваться — следующее представление пройдёт на сцене театральной гостиной Vinci 20 декабря. Билеты совсем скоро поступят в продажу.

2 комментария
Рекомендации