Главный синоптик Петербурга Александр Колесов предупредил о непростой погодной ситуации. Территорию региона займёт новый циклон.
В ночь на 7 июля восточную часть Ленинградской области накроют сильные дожди. Осадки продлятся и на следующий день. При этом Петербург заденет лишь частично. В городе дожди возможны, но небольшие. Буквально через день погода вновь станет спокойной.
Ранее KudaGo рассказывал о том, что в Ленобласти стартовал сезон ягод. Землянику можно собирать вёдрами.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Синоптик предупреждает жителей Ленобласти о сложной погоде ночью»