Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Синоптик рассказал, когда ждать первых заморозков в Петербурге

Сентябрь обещает быть прохладным.

3035

В Петербурге не ожидается заморозков как минимум до 15 сентября. Об этом «Невским новостям» рассказал метеоролог Юрий Куткевич.

Специалист считает, что первая половина месяца будет соответствовать норме. Дневная температура воздуха в городе может опуститься до +10 °C…+15 °C. В ночное время прогнозируется до +5 °C…+6 °C. При этом в Ленинградской области погода окажется прохладнее.

Первые заморозки зафиксируют у поверхности земли. Однако температура воздуха на высоте двух метров по-прежнему останется положительной.

Ранее ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус предупредил петербуржцев о самом холодном за последние 13 лет сентябре. Во вторую и третью недели месяца также ожидаются обильные осадки.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID35080

Комментарии к «Синоптик рассказал, когда ждать первых заморозков в Петербурге»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (57)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!