В Петербурге успешно прошел очередной фестиваль зимнего креатива Winter SaniDay, генеральным партнером которого стала компания Tele2. Благодаря ей гости могли не только увидеть самые необычные сани и их экстравагантный экипаж, но и поделиться впечатлениями в специальной зоне комфортного общения.
Здесь были установлены пуфики и аппаратура для зарядки мобильных устройств, так что посетители не беспокоились о том, что их гаджет отключится, и они не сфотографируют всех участников. Кстати, сделанные снимки тут же бесплатно распечатывали. Кроме этого, на территории зоны Tele2 можно было опробовать скорость 3G-интернета, познакомиться с выгодными условиями тарифа «Черный» и выпить ароматного глинтвейна или чая.
Команда Tele2, в свою очередь, не упустила возможности с ветерком спуститься с горы вместе с другими участниками фестиваля. Для этого были изготовлены сани в виде скоростного поезда 3G.
Комментарии к «Tele2 организовал зону комфортного общения на Winter SaniDay»