Новости

В день проведения «Мульти-моста СТС» изменится график разводки мостов

В ночь с 29 на 30 августа на Троицком мосту будут транслировать анимационные ролики в рамках фестиваля «Мульти-мост СТС». В связи с этим запретят проезд по Дворцовой набережной в промежутке от набережной Фонтанки до Мраморного переулка. Также закроют для автомобилистов Миллионную улицу, набережную Лебяжьей канавки и набережную Кутузова на участке от Фонтанки и Гагаринской улицы.

На время праздника Суворовская площадь и кусочек Марсова поля превратятся в кинотеатр под открытым небом, в котором смогут одновременно смотреть видеоролики более 50 тысяч гостей. А Троицкий мост станет киноэкраном площадью более 400 квадратных метров. Гигантский экран будет видно и от Летнего сада, и с Дворцовой набережной.

Для того, чтобы показ мультфильмов начался вовремя, Троицкий мост разведут на час раньше привычного времени — в 00:10. Движение по мосту перекроют в 23:30. Транслировать мультфильмы начнут в 01:00. В эту ночь в необычной обстановке будут показаны шедевры анимации последних лет. Кроме мультиков зрителей ждет специальный показ новых серий сериалов «Кухня», «Молодежка» и «Воронины».

Все вернется на круги своя 30 августа: в 04:50 мост будет сведен, а в 05:15 по нему уже можно будет проехать на автомобиле.

Источник: art1.ru.

Оставьте комментарий
Рекомендации