Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Ленобласти спасли истощённого лисёнка

Его передали на попечение ветеринаров.

25

В Ленинградской области спасли отбившегося от мамы лисёнка. Об этом сообщает ветслужба 47 региона в своём официальном Telegram-канале.

Истощённого малыша нашли жители Выборгского района. Обеспокоенные состоянием животного люди без промедления обратились к ветеринарам. Прибыв на место, специалисты осмотрели его и оказали первую помощь. По результатам осмотра лисёнка было решено забрать в клинику, так как самостоятельно он в дикой природе не выживет. Сейчас щенок находится на карантине.

В данном случае вмешательство человека было оправдано. Но ветеринарная служба в своём сообщении напоминает, что самовольно изымать диких животных из привычной среды обитания нельзя.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID50017

Комментарии к «В Ленобласти спасли истощённого лисёнка»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (79)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!