21 мая с 12:00 до 20:00 парк «Сосновка» наполнится звуками музыки. Там пройдёт фестиваль кавер-групп. Своё участие уже подтвердили 40 ансамблей и исполнителей.
Концерты состоятся на стадионе, Летней эстраде и главной аллее, где обоснуются барды. Организаторы обещают исполнение хитов и шлягеров, известных многим. «Мелодии парка "Сосновка"» — это праздник семейного формата. Для детей запланировано открытие игровых площадок.
Особенность события заключается в том, что оно имеет общегородской масштаб, но проводится не в одном из традиционных центральных зелёных пространств, а на севере Петербурга. Организаторы фестиваля уверены, что он является отличной возможностью для начинающих групп заявить о себе. Вполне вероятно, что мероприятие станет ежегодным.
Вход на фестиваль свободный.
Оставьте комментарий