В посёлке Солнечный реконструируют пляж «Ласковый». Зона отдыха будет благоустроена к августу. Как пишет «Петербургский дневник», работы пройдут на 165 000 квадратных метров, четверть из них займут деревья и кустарники.
На пляже установят зонтики, шезлонги, гамаки, спортивные трибуны и детский игровой комплекс. Арт-объекты «Пляж Ласковый» и «Буревестник» ждёт реставрация. Также на территории обустроят места для переодевания и отдельные уголки для пикников с уличной мебелью. А за безопасностью отдыхающих будут следить с новых спасательных вышек.
Ранее мы рассказывали, что во Фрунзенском районе появится «Парк Дружбы». Другие интересные новости Санкт-Петербурга ищите на сайте KudaGo.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «В Солнечном благоустроят пляж «Ласковый»