Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

За ночь в Петербурге выпало более трети нормы осадков

Горожане делятся снимками потопа.

138

Ночью на 2 августа циклон «Фрида» обрушил на Петербург ударную дозу осадков. В городе выпала треть месячной нормы — больше 35 миллиметров. Об этом в соцсетях сообщил «Водоканал».

Система водоотведения приняла 3 500 000 м³. Сильнее всего от непогоды пострадали Колпинский, Пушкинский и Красносельский районы. «Водоканал» принял 126 заявок о скоплении воды, к утру она была отведена в канализацию.

В соцсетях петербуржцы успели поделиться видео и кадрами «дождевых рек» на городских улицах.

К счастью, по прогнозам синоптиков, во второй половине недели в Петербурге вновь будет сухо и тепло.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID39749

Комментарии к «За ночь в Петербурге выпало более трети нормы осадков»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (65)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!