Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Фото: предоставлено организатором

Квест «Форт Боярд» на форте «Константин» 6+

Квест на основе одноимённого телешоу — это захватывающее приключение в пространстве настоящего исторического форта. Участвовать в нём могут группы от 20 человек, игрокам предстоит пройти испытания и отыскать сокровища.

Приключенческий квест станет частью незабываемого корпоратива, тимбилдинга, дня рождения, школьного выпускного или другого события. В ходе игры участники проходят индивидуальные и командные испытания, а их цель — найти сокровища.

Игра разворачивается в пространстве форта «Константин». Его старинные стены создают атмосферу настоящего приключения, которая не оставит равнодушными участников любого возраста. Квест длится два часа, минимальное количество участников — 20 человек, участвовать могут дети от 7 лет.

Квест состоит из трёх этапов. На первом этапе организаторы встречают участников, делят на команды, объясняют легенду и правила, раздают карты. Второй этап погружает участников в испытания. Третий этап — финал игры и награждение участников.

По желанию квест можно дополнить пешеходной или водной экскурсией по форту или Финскому заливу, выстрелом из пушки, программой с ведущим и диджеем, также можно заказать работу фотографа на мероприятии. Кроме того, участникам предлагаются различные виды меню, от кофе-брейка до полноценного обеда для группы.

Квест проводится по предварительной записи. Стоимость участия — от 2450 до 3200 рублей за человека.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

Присоединяйтесь ВКонтакте.

Адрес квест «Форт Боярд» на форте «Константин»
форт «Константин»
Сайт
kronfort.com
Возрастное ограничение
6+
Расписание
ежедневно 10:00–20:00
Опубликовано ID35516

Отзывы о квест «Форт Боярд» на форте «Константин»

— оцените это место

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (35)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!