Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Клуб прогулок на сапах Shaka SUP

Полюбоваться впечатляющими видами Северной Венеции с воды приглашает компания Shaka SUP. Прогулки на сап-бордах проходят в районе «Лахта-центра» и Каменного острова, также проводятся загородные сап-туры, авторские туры, фестивали и не только.

Фото: предоставлено организатором

Санкт-Петербург с его каналами, мостами и уникальной архитектурой особенно красив с воды. Убедиться в этом можно во время прогулки на сап-борде. Участники прогулок от Shaka SUP встречают рассветы в историческом центре, провожают закаты с видом на «Лахта Центр», а днём любуются пейзажами вокруг Каменного острова.

Ситников Александр Анатольевич, основатель Shaka SUP:

«Наша миссия — объединить людей, которым интересно пробовать новое, активно и творчески отдыхать, знакомиться с полезными людьми. Мы организуем авторские туры и совместный отдых — от настольных игр до фестивалей активного отдыха».

Чтобы увидеть красоту исторического Петербурга, отправляйтесь ранним утром на прогулку по маршруту «Спас на Крови». В это время на реках и каналах ещё нет катеров, тишину города не нарушает транспортный поток. За 2 часа участники прогулки пройдут под 15 мостами и увидят с воды 9 достопримечательностей.

Днём сап-прогулки проводятся среди зелёных островов в районе ЦПКиО. Здесь можно любоваться природой, не покидая пределы города. Вечерний маршрут проходит вблизи небоскрёба «Лахта Центр», здесь очень здорово провожать закат над Финским заливом.

Прогулки на сапах оценят и туристы, и жители города — с воды все места воспринимаются по-новому, а неспешный темп движения на сапе позволяет насладиться окружающей красотой.

Назовите при бронировании промокод KUDAGO и получите памятный подарок!

Подробности — на официальном сайте.

Присоединяйтесь ВКонтакте.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

наб. реки Мойки, д. 1/8
Невский Проспект
ул. Садовая, д. 62
Садовая, Сенная Площадь, Спасская
Петровская наб., д. 6
Горьковская
наб. реки Крестовки, д. 10
Крестовский Остров
Богатырский просп., д. 66, корп. 1
Беговая, Комендантский Проспект

Дополнительная информация

Расписание работы
ежедневно 6:00–22:00
Телефон
Показать телефон
+7 (921) 313-60-00
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Сайт
shaka-sup.ru
Возрастное ограничение
12+
Опубликовано ID35049

Отзывы о клубе прогулок на сапах Shaka SUP

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!