Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Кафе нового формата, где каждый может собрать индивидуальное блюдо-конструктор, расположилось в историческом центре города. У кафе разнообразное меню и действует доставка по всем района города.

Малатан — это китайский суп, который собирается из самых разнообразных ингредиентов. В одноимённом кафе каждый гость может сконструировать малатан по своему вкусу.

Как «собрать» свой идеальный суп

Для этого к неизменяемой овощной основе предлагается выбрать один из трёх видов бульона, один из десяти видов лапши и любые из сорока дополнительных ингредиентов (это овощи, грибы, соя, мясо, морепродукты). Каждый раз можно пробовать новые сочетания — согласитесь, такое блюдо вряд ли надоест. Стоимость — от 139 рублей за 100 граммов. Кстати, размер порции, от 100 до 1000 граммов, также выбирает гость.

Что ещё есть в меню

Сконструировать по своему вкусу можно не только малатан, но и лапшу wok и жареный рис. Также в меню множество блюд с фиксированными ингредиентами — паровые булочки бао, пельмени, салаты, боулы, десерты, прохладительные напитки, коктейли. В кафе можно как полноценно пообедать, так и заказать лёгкий перекус. Для маленьких гостей есть отдельное детское меню.

В кафе есть доставка, в которой также действует опция конструктора. Вы «собираете» свой суп, лапшу или рис на сайте, и вам доставляют готовое блюдо.

Меню ресторана кафе «Малатан»

*Актуальные цены уточняйте в заведении.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

Присоединяйтесь ВКонтакте.

Адреса кафе «Малатан»
Невский просп., д. 128Г ул. Казанская, д. 38
Сайт
malatanspb.ru
Возрастное ограничение
18+
Расписание работы
ежедневно 11:00–23:00
Опубликовано ID34404

Отзывы о кафе «Малатан»

— оцените это место

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!