Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

10AGE и Анет Сай вместе озвучили книгу и выпустили к ней трек

Обе работы — о любви.

18+
101

Звёздная пара 10AGE и Анет Сай порадовали фанатов двумя премьерами. Они поучаствовали в озвучке аудиокниги и записали совместный трек. Послушать обе работы музыкантов можно в VK Музыке.

Артисты подарили свои голоса героям комедийного любовного романа «Подкати ко мне нежно» Карли Робин. Сюжет строится вокруг участников «Формулы-1» и их возлюбленных. Музыканты записали первые главы в роли центральных персонажей: гонщика Блейка Холлиса и журналистки Эллы Голд.

А саундтреком к книге стала песня «Победители» — дебютная работа парного проекта 10AGE и Анет Сай под названием ПАРОДА. Текст перекликается с литературной историей, он посвящён искренней любви.

Больше интересных новостей читайте на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID51218

Комментарии к «10AGE и Анет Сай вместе озвучили книгу и выпустили к ней трек»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (72)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!