Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Анджелина Джоли завершает свою актерскую карьеру

Одна из самых эффектных и ярких голливудских звезд сообщила нескольким изданиям о своих планах — в ближайшее время Джоли оставит карьеру киноактрисы.

7331

Впервые об этом актриса заговорила в начале лета, на интервью британской BBC News по поводу своего участия в картине «Клеопатра». Однако Джоли не называла точных сроков, предполагая, что может сниматься еще пару лет. Но в последнем интервью для издания DuJour Анджелина призналась, что режиссерская работа, в которой она уже давно пробует свои силы, привлекает ее своими возможностями самовыражения и реализации замыслов. Тем более, что начало карьере уже положено: еще три года назад режиссерский дебют Джоли «В краю крови и меда» номинировался на Золотой глобус как лучший иностранный фильм.

Звезда Голливуда, чье творчество и личная жизнь вызывают множество пересудов в кинематографической тусовке и среди тысяч поклонников, хочет посвящать как можно больше времени своим шестерым детям и работе специального посланника ООН, принимая активное участие в гуманитарной деятельности этой организации.

Весной прошлого года стало известно, что Джоли решилась на операцию по удалению молочных желез и замену их имплантатами в целях профилактики рака, к которому у Анджелины есть предрасположение.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источники: Портал, www.filmpro.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7844

Комментарии к «Анджелина Джоли завершает свою актерскую карьеру»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!