Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Авиакомпания «Победа» проводит новогодний розыгрыш

Всем участникам дарят промокоды.

532

Перед Новом годом «Победа» устроила розыгрыш среди подписчиков своего Telegram-канал. Про условия рассказали в соцсетях.

Авиакомпания подарит 24 билета туда—обратно, 24 фирменных рюкзака и 24 подарочных набора. Каждый участник розыгрыша также получит промокод на скидку 20%.

Участники должны подписаться на Telegram-канал «Победы», перейти в бот и получить у него индивидуальную пригласительную ссылку. По ней необходимо позвать в канал трёх человек.

Заявки на розыгрыш принимаются до конца 9 января. 10 января станут известны победители.

Напомним, что три дня Деды Морозы и Снегурочки могут бесплатно летать на рейсах «Победы».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID48318

Комментарии к «Авиакомпания «Победа» проводит новогодний розыгрыш»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (55)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!