Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В столице состоится третий этап конкурса молодых певцов «Жара – 2014»

Уже завтра, 13 июня, участникам музыкального состязания предстоит выйти на сцену и покорить жюри своим талантом. Судьи выберут лучших среди рэперов, рокеров и поп-исполнителей.

1179

Третий этап ежегодного музыкального конкурса «Жара» стартует уже в эту пятницу, 13 июня. Прослушивания участников продолжатся и в выходные — 14 и 15 июня. Конкурс проводится среди студенческих исполнителей. Юным дарованиям предстоит набраться смелости и спеть приготовленные композиции перед авторитетным жюри, в состав которого входят популярные артисты и деятели шоу-бизнеса.

Состязаться исполнители будут в трех различных стилях — рэп, рок и поп. В каждом из направлений будут выбраны пять лидеров, которые в честь Дня молодежи, 28 июня, выступят в парке «Сокольники», причем для представителей каждого стиля будет выделена своя сцена.

Победители конкурса получат заветную награду — сертификат, предоставляющий возможность снять профессиональный клип. В этом году конкурс «Жара» открылся 12 мая.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Источник: M24.RU.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID6294

Комментарии к «В столице состоится третий этап конкурса молодых певцов «Жара – 2014»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (58)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!