Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

У «Лужников» появится новый павильон входного контроля

В рамках подготовки спортивного комплекса «Лужники» к чемпионату мира по футболу 2018 года будет построен двухэтажный входной павильон на Воробьевых горах.

2314

Строительство здания займет порядка пяти месяцев. Объект появится в южной части спорткомплекса у станции метро «Воробьевы горы». Специалисты предполагают, что пропускная способность здания будет составлять около 80 человек в минуту. В пресс–службе Стройкомплекса Москвы отметили, что при возведении объекта будут учитываться интересы людей с ограниченными возможностями, так как масштаб спортивного события обязывает обеспечить его доступность для различных групп населения.

Предполагается, что подобный павильон появится и в северной части «Лужников» на Саввинской набережной. Проект строительства объекта уже согласован, в скором времени начнется его реализация.

Кроме того, после основных строительных работ на территории спортивного комплекса будет создана особая информационная система. Уже привычное Wi–Fi–обеспечение и разработанные приложения позволят посетителям смотреть повторы моментов матчей и получать уникальную информацию о спортивных события и их участниках. Также на стадионе появится единый центр управления, где будет собираться вся визуальная информация: обзор трибун, игрового поля и всех околостадионных помещений.

Напомним, что полная реконструкция спортивного комплекса «Лужники» завершится в 2016 году. Вместимость стадиона увечится до 81 тысячи человек. На радость болельщикам проектировщики максимально приблизили трибуны к футбольному полю, таким образом, улучшив обзор игровой площадки.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: m24.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Олимпийский комплекс «Лужники»
Адрес олимпийского комплекса «Лужники»
наб. Лужнецкая, д. 24
Ближайшее метро
 Спортивная
Расписание
пн–вс 7:00–22:30
Опубликовано ID10425

Комментарии к «У «Лужников» появится новый павильон входного контроля»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!