Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Аэрофлот» запускает рейсы между Петербургом и Бангкоком

А ещё из Пулкова станут чаще летать в Тунис.

56

Из Санкт-Петербурга в Бангкок будут летать самолёты компании «Аэрофлот». Анонс появился в Telegram-канале перевозчика. Сообщение стартует 31 октября, но билеты уже поступили в продажу.

Рейсы запланированы по четвергам и субботам. Время в пути составит около десяти часов. Вылет из Петербурга — в 22:40, прибытие — в 12:40 по местному времени.

Кроме того, увеличится число рейсов из Петербурга в Тунис. Направление обслуживает компания Nouvelair Tunisie. Изменения в расписании будут действовать до середины ноября.

Ранее мы писали, что авиарейсы из Петербурга в Дубай станут ежедневными.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID51377

Комментарии к «Аэрофлот» запускает рейсы между Петербургом и Бангкоком»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (54)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!