Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На фестивале «Усадьба Jazz» запустят воздушных змеев

Пока взрослые наслаждаются вибрирующими звуками саксофона, детей научат запускать воздушных змеев и набивать футбольные мячи. Впрочем, родители могут порезвиться вместе со своими чадами, а если вдруг устанут, к их услугам расслабляющая йога.

2730

Как сообщают организаторы «Усадьбы Jazz» в официальной группе мероприятия «ВКонтакте», на фестивале будет работать несколько тематических зон отдыха, где занятие найдётся как для детей, так и для взрослых.

Одна из самых насыщенных программ запланирована в фан-зоне футбольного клуба «Зенит». Здесь пройдут творческие мастер-классы и спортивные состязания, можно будет сразиться с голкипером в ретро-форме или потренироваться в мастерстве пенальти.

Здесь же установят десятиметровую модель самолёта в фирменной ливрее сине-бело-голубых и фотобудку, оформленную в стилистике 90-летия футбольного клуба, которая будет работать с 10:00 до 22:30. Участники фестиваля запустят в небо несколько тысяч бумажных «Зенитолётов» и воздушных змеев собственного дизайна.

В спортивной зоне пройдут соревнования по набиванию мячей и чемпионат по настольному футболу. Поклонники менее динамичных физических нагрузок смогут погрузиться в йогу.

И, конечно же, какой фестиваль обходится без вкусной еды. На площадке будет организован огромный фуд-корт, где найдутся вкусняшки в соответствии с разнообразными гастрономическими пристрастиями. К слову, на площадке откроют маркет одежды, так что можно присмотреть себе обновку.

Также на фестиваль можно взять пледы, шезлонги, садовую мебель, корзины для пикника, бадминтон и настольные игры, чтобы разнообразить свой отдых или найти новых друзей по интересам.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: vk.com/usadba.jazz.peterburg.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Елагин остров
Адрес Елагина острова
Елагин остров
Ближайшее метро
 Крестовский Остров, Старая Деревня
Расписание работы
ежедневно 6:00–23:00
Опубликовано ID10728

Комментарии к «На фестивале «Усадьба Jazz» запустят воздушных змеев»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!