Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Обладатели билетов на «Ночь музеев» получат скидки

Акция «Ночь музеев» состоялась в прошлую пятницу, но сюрпризы на этом не закончились. Все, кто сохранил свои единые билеты на «Ночь музеев», в мае и июне смогут бесплатно попасть в Упсала-Парк или получить скидки на концерты и городские квесты.

1644

Программы и концерт в Музее политической истории России. Обладатели единого билета могут на выбор бесплатно посетить одно перечисленных событий. Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись по телефону: (812) 233-70-52.
21 мая, среда, 18:30 — вокальный концерт «Сирень цветёт». Мировая оперная классика в исполнении студентов и магистрантов Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена.
25 мая, воскресенье, 13:00 — программа «И мы сохраним тебя, русская речь...», посвящённая писателям и поэтам, чьё творчество ещё недавно было под запретом.
28 мая, среда, 18:30 — программа «Запрещённая книга». Какие книги запрещали в XVIII-XX веках? В чём были причины запретов и гонений, и как сложилась дальнейшая судьба этих книг?
1 июня, воскресенье, 13:00 — программа «За детство счастливое наше...». Посетители посидят за партами в школе 1960-х годов, услышат о детских движениях в СССР и узнают, чем была наполнена жизнь детей того времени.

Бесплатное посещение Упсала-Парка.
Упсала-Цирк приглашает всех обладателей единого билета посетить Упсала-Парк. Это новое пространство на свежем воздухе, где родители и дети могут вместе творить, развлекаться и общаться.
Упсала-Парк будет работать каждую субботу, а иногда и в воскресенье. Его можно будет посетить бесплатно при наличии единого билета с 31 мая по 16 августа (кроме 14-15 июня).

Нарвские Триумфальные ворота. Бесплатный исторический тир.
До 15 июня при посещении выставки «Всадники особого назначения» стрельба в историческом тире бесплатно при предъявлении единого билета.

Ночная городская игра «Огни на воде» от «Бегущего Города». Скидка 50%.
13–14 июня состоится ночная городская игра от «Бегущего Города», которая в этом году называется «Огни на воде». Обладатели единого билета «Ночи музеев» могут принять участие в игре с 50% скидкой. С 23:00 до 06:00 вас ждут новые места, задания и загадки.

Концерт в Большой хоральной синагоге. Скидка 50%.
10 июня в 19:00 в Большой хоральной синагоге состоится концерт еврейской музыки «Мазл тов! На счастье!». В программе молитвенные напевы, народные песни, клезмерская музыка, еврейские хиты.
Выступят кантор Большой Хоральной Синагоги Григорий Якерсон, Илья Гиндин (кларнет), Евгений Лизин (большой барабан), Евгений Хаздан (клавиши), Митя Храмцов (скрипка).
Билеты можно приобрести в Большой хоральной синагоге с 20 мая. Цена билетов в предварительной продаже — 300 рублей, при предъявлении единого билета «Ночи музеев» — 150 рублей. В день концерта — 400 рублей, при предъявлении единого билета «Ночи музеев» – 200 рублей.

Музей советских игровых автоматов. Скидка 100 рублей.
С 26 мая по 9 июня при предъявлении единого билета музей можно посетить за 250 рублей (обычная цена — 350 рублей). Стакан газировки из автомата в подарок.

Гранд Макет Россия. Скидка 10%.
С 19 мая по 31 августа 2014 года скидка на входные билеты 10% при предъявлении единого билета «Ночи музеев».

Музей «ЛабиринтУм». Билеты по специальной цене 300 рублей. Все желающие попасть на экспозицию музея «ЛабиринтУм» могут сделать это до 1 сентября на выгодных условиях. При предъявлении билета на «Ночь музеев» или фотографии с акции билет можно приобрести всего за 300 рублей.

Источник фотографии

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID5750

Комментарии к «Обладатели билетов на «Ночь музеев» получат скидки»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!