Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге начали классифицировать гостиницы к ЧМ-2018

Гостиницы Санкт–Петербурга прошли процедуру классификации, которая приурочена к мировому первенству по футболу 2018 года. До июля 2016-го петербургские отели, желающие принять участников и гостей чемпионата, обязаны получить свой «звездный» статус.

1576

ООО «Центр классификации» дал оценку отелям Северной столицы от категории «без звезд» до категории «пять звезд». Так, пятизвездочными были признаны «Гранд отель Европа», «Град отель Эмеральд», а также «Домина Престиж Санкт–Петербург». Похвастаться четырьмя звездами теперь могут Rossi hotel & SPA и «Краун Плаза Лиговский», а на показателе «три звезды» остановились Cronwell Inn «Стремянная» и IBIS Saint-Petersburg Сentre.

По данным Комитета по туризму, в первый летний месяц поступило более 100 заявок на прохождение классификации. Как сообщила генеральный директор «Центра классификации» Лилия Биткулова, большинство гостиниц начнут активно подавать заявки после того, как спадет туристический ажиотаж, чтобы в обстановке спокойствия более тщательно подготовиться к процедуре.

Отметим, что процедуру классификации должны пройти отели и гостиницы в 11 городах России в связи с требованиями, которые Международная федерация футбола предъявляет к стране–хозяйке мундиаля.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: www.vedomosti.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID10447

Комментарии к «В Петербурге начали классифицировать гостиницы к ЧМ-2018»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (27)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!