Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге появится около 10 тысяч мест для стоянки яхт

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко сообщил, что в городе следует оборудовать от 6 до 10 тысяч стоянок для яхт. Данная мера необходима для развития сферы яхтенного туризма.

796

Сегодня стало очень популярным увлечение яхтингом. Цены на аренду парусных и моторных яхт сопоставимы со стоимостью морских круизов, поэтому многие предпочитают отправляться в морские путешествия и речные прогулки на собственных и арендованных судах. «Петербургская парусная школа» предоставляет всем желающим возможность пройти курсы обучения яхтсменов, предоставляет услуги по аренде яхт, организации коммерческих регат и т.д. На сайте компании http://www.yachtschoolspb.ru/ можно найти расписание занятий, списки инструкторов и характеристики предлагаемых в аренду яхт.

В последнее время власти Санкт-Петербурга прилагают немало усилий для развития парусного спорта и яхтинга. В скором времени в городе должны появиться дополнительные места, оборудованные всем необходимы для стоянки яхт разного класса. Радостную новость о том, что в Петербурге будут построено около 10 тысяч мест, где можно было бы пришвартовать свою яхту, сообщил губернатор во время ежегодного доклада, с которым он выступил в парламенте города.

Полтавченко сообщил, что дал распоряжение сформулировать предложения, которые способствовали бы увеличению потока туристов, обладающих яхтами. Когда в Кронштадте открылся форт «Константин», время, которое владельцы маломерных судов стали тратить на прохождение таможенного контроля, сократилось до 30 минут. Поэтому, по его мнению, следует оборудовать 10 тысяч или хотя бы 6 тысяч стоянок для яхт.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID5087

Комментарии к «В Петербурге появится около 10 тысяч мест для стоянки яхт»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!