Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Зачем отправляться на шопинг в компании стилиста?

Вы вроде бы всегда сами справлялись с подбором гардероба и искренне недоумеваете, зачем привлекать к делу ещё одного человека? Мы нашли 3 важных довода в пользу того, чтобы обратиться к профессионалу.

886

Вместе со специалистами торгового центра «Галерея» мы разобрались, в каких ситуациях действительно стоит обратиться за помощью.

  1. Стилисты помогут сориентироваться среди большого количества интересных вещей. Это значительно сэкономит ваше время — раз, бюджет — два (если вам нужно уложиться в определённую сумму), нервы — три (не будете потом корить себя за «выброшенные» деньги).

  2. Профессиональный стилист убережёт от покупок, которые не впишутся в ваш гардероб, и так и останутся висеть на вешалке. Подберут элементы одежды, которые легко сочетаются между собой.

  3. Подскажут последние модные тенденции — если вы, например, не успеваете за ними следить из-за загруженности на работе или учёбе. И помогут подобрать то, что подходит именно вам. Нестандартные формы — не проблема.

В «Студии Стилиста» в торговом центре «Галерея» можно получить бесплатные консультации по стилю и персональное шопинг-сопровождение. Услуга «Шоппинг со стилистом» предоставляется бесплатно, нужно лишь заполнить заявку.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID8372

Комментарии к «Зачем отправляться на шопинг в компании стилиста?»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (27)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!