Туристка из РФ Ксения вместе с мужем провела отпуск в Индии, где познакомилась с местной парой – уроженкой России Ириной и ее индийским мужем Аджитом. Туристов несколько раз приглашали в гости и россиянка успела пообщаться с соотечественницей и узнать много чего интересного о ее жизни на новой родине. Историю необычного знакомства своим читателям поведал «Царьград».
Ирина, в частности, рассказала, что женщинам в Индии живется очень нелегко. С детства их жестко контролируют родители, а после - муж и его родственники. Россиянка была к такому не готова. Первое время она постоянно ссорилась с мужем, настаивая, что она имеет полное право хоть на какую-то самостоятельность.
Самый серьезный конфликт у них с Аджитом произошел из-за любви Ирины к одиноким прогулкам. После долгих ссор россиянка, наконец, сдалась и согласилась выходить из дома только с мужем.
Также Аджиту очень не нравилась ее удаленная работа. Он настаивал, что сможет удовлетворить все ее потребности, а она должна заниматься только работой по дому. В итоге Ирина отстояла свое право самостоятельно зарабатывать, но ее жизнь превратилась в каторгу, так как все домашние заботы тоже легли на ее плечи. В Индии так принято и ради нее Аджит не был готов предавать национальные традиции.
В беседе с Ксенией Ирина признала, что ей очень одиноко в чужой по всем параметрам стране. Она поверила в болливудские фильмы о героических и страстных мужчинах, но реальность оказалась суровой и даже жестокой. Ирина отметила, что большинство индусов-мужчин черствы и даже угрюмы. Страстью в реальной жизни и не пахнет.
Интересные материалы




Комментарии к «Болливудские фильмы оказались обманом: россиянка раскрыла неприятную правду о браке с индийцем»