Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Детский режим на КиноПоиск HD

Хотите, чтобы ребёнок смотрел только качественные мультфильмы, подходящие ему по возрасту, без рекламы и недопустимого контента? Это возможно с Детским режимом на КиноПоиск HD. Здесь собрана лучшая детская анимация, одобренная экспертами, и есть уникальная функция — мягкий режим завершения просмотра. Можно бесплатно протестировать Детский режим в течение 45 дней.

0+
705

Как подобрать полезный и безопасный контент для ребёнка? Как оградить его от не подходящих по возрасту видео и агрессивной рекламы? Эти вопросы, стоящие перед многими родителями, помогли решить специалисты сервиса КиноПоиск HD.

С Детским режимом на КиноПоиск HD вы можете спокойно оставить ребёнка за просмотром мульфильмов, ведь здесь точно не будет пугающих моментов и других неподходящих для него кадров. Кроме того, продуман режим мягкого завершения просмотра. Родитель нажимает кнопку в приложении КиноПоиск HD на своём устройстве, и на экране ребёнка появляется его любимый персонаж, который говорит, что мультик закончился и на сегодня достаточно.

Как установить Детский режим на КиноПоиск HD

Откройте приложение, активируйте подписку и создайте детский профиль (или несколько). На основе указанной информации сформируется отдельный блок с контентом, рекомендованным малышу.

Введите имя
Введите имя
Выберете контент
Выберете контент
Укажите пол ребёнка
Укажите пол ребёнка
Укажите дату рождения
Укажите дату рождения
Всё, можно смотреть любимые мультики!
Всё, можно смотреть любимые мультики!

Преимущества Детского режима на Кинопоиск HD

1. Удалённый родительский контроль

Вы знаете, что именно и сколько по времени смотрит ребёнок. Можете добавлять подходящие и любимые мультфильмы.

2. Мягкое завершение просмотра

Важная функция как для ребёнка, так и для родителей. Окончание мультфильма дети часто воспринимают болезненно. Персонаж из «Смешариков» поможет спокойно завершить просмотр и не допустить детских слёз.

3. Для просмотра не нужен интернет.

Загружать и смотреть мультфильмы можно без интернета. Это значит, что родителям не придётся ломать голову, чем занять ребёнка на даче или в дороге.

4. Только проверенный контент

Возможность смотреть только то, что соответствует возрасту ребёнка, без рекламы.

5. Эксклюзивные премьеры

Раньше всех новые сезоны мультфильмов выходят на КиноПоиск HD, и только потом на других ресурсах. Среди популярных новинок такие мультсериалы, как «Смешарики», «Лунтик», «Маша и Медведь», «Фиксики», «Барбоскины», «Малышарики», «Буба».

Лиза Сурганова, главный редактор КиноПоиска:

«Моей дочери три с половиной года, и для меня очень важно, чтобы она смотрела классный, качественный и безопасный контент — мультфильмы, которые отбирала профессиональная команда (а не ролики с блогерами, которые играют в игрушки) и которые действительно подходят ей по возрасту, не испугают её и не навредят. Кроме того, для нас всегда болезненный момент, когда надо заканчивать смотреть мультик, и я очень рада, что теперь вместо меня об этом может говорить Крош — тогда ребёнок не переносит своё раздражение на родителя. Ещё мне нравится, что у нас очень разнообразный контент, от популярных мультсериалов до авторской анимации — в итоге я могу посмотреть с дочерью не только новые серии «Маши и медведя» и «Малышариков», но и более сложно устроенные мультфильмы — как пиксаровский «Валли» или «Эрнеста и Клементину», одну из лучших европейских картин последних лет».

Как активировать бесплатную подписку

Воспользуйтесь промокодом KUDALUNA и бесплатно смотрите новые эпизоды мультсериала «Лунтик и его друзья» и другие мультфильмы на КиноПоиск HD в течение 45 дней. Активировать промокод можно здесь.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID31276

Комментарии к «Детский режим на КиноПоиск HD»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (35)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!