Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Для россиян могут отменить визы в Испанию

При планировании поездки в страны Европы вопрос получения визы отнимает немало времени и сил. Вполне возможно, что в ближайшее время погостить в солнечной Испании можно будет без необходимости долгого и нудного оформления документов.

23909

Один из представителей правительства Испании Хосе Мануэль Сория заявил, что страна выступает за отмену туристических виз для граждан России.

Политик подчеркнул, что в последние годы режим въезда наших соотечественников на родину Энрике Иглесиаса, Антонио Бандераса и Педро Альмодовара существенно смягчили. Например, не имея визы, могут отдохнуть в Мадриде или Барселоне туристы с детьми в возрасте от 6 до 12 лет. Кроме того, для тех, кто планирует посетить страну в рамках Года туризма, официально стартующего 5 апреля, срок выдачи документа сократили до трех дней.

По словам Сории, Испания в принципе выступает против туристических виз. Поток гостей в страну приносит ощутимую пользу ее экономике. К сожалению, будут ли отменены туристические визы совсем, пока неизвестно.

На сегодняшний день Россия замыкает десятку стран, граждане которых часто становятся гостями Испании. В прошлом году там отдохнули 956 тысяч наших соотечественников.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: ria.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID15908

Комментарии к «Для россиян могут отменить визы в Испанию»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!