Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Эксперт ВОЗ рассказала о лучшем средстве профилактики коронавируса

Маски важны, но ещё важнее соблюдать дистанцию.

2393

Представитель ВОЗ в России Мелиту Вуйнович отметила, что носить маски могут и здоровые люди, однако при этом важно учитывать сопутствующие факторы.

Так, если носить маску по всем правилам, но при этом игнорировать регулярное мытьё рук и не соблюдать дистанцию с окружающими, вероятностью заразиться вирусом повышается. Здоровым людям необходимы средства индивидуальной защиты при контакте с заболевшими, а также в местах высокого скопления людей. Добавим, что при этом соблюдение дистанции является самым действенным и важнейшим фактором профилактики коронавируса.

По данным Роспотребнадзора, на 13 апреля в России зафиксировано 18 328 случаев заражения COVID-19 в 82 регионах, 1 470 людей выздоровели.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Источник: m24.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+↵


Опубликовано ID30261

Комментарии к «Эксперт ВОЗ рассказала о лучшем средстве профилактики коронавируса»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (54)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!