Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Глазастые и пушистые сумки от Fendi

Вы наверняка уже встречались взглядом с агрессивной парой глаз, гладящих на вас с сумочек модниц и витрин магазинов Fendi. Это не что иное, как новый тренд сезона, который диктует модный бренд.

1053

Идея украсить женские сумки и кошельки принтами с глазами Angry Birds пришла Сильвии Вентурини-Фенди во время ее путешествия по Бразилии. Там же она почерпнула вдохновение и для создания милых пушистых разноцветных меховых шаров, которые при ближайшем рассмотрении оказваются брелоками. Серия называется Fendi Bag Bugs, а каждое пушистое создание носит свое имя, и если и не может стать полноценной альтернативой домашнему питомцу, то доставит много удовольствия своей обладательнице.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID2535

Комментарии к «Глазастые и пушистые сумки от Fendi»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (65)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!