Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Головоломка 2» и приквел «Короля льва»: на D23 анонсировали новинки Disney

Рассказываем про самые ожидаемые проекты.

159

Walt Disney Company, а также принадлежащие медиаконгломерату студии, провели выставку D23 Expo. На ней сделали несколько важных анонсов, презентовали новые проекты и даже показали трейлеры.

Так, Pixar сообщила, что выпустит продолжение «Головоломки». Героиней мультфильма вновь станет девочка Райли. Теперь она будет подростком, а это означает, что в её голове поселятся новые эмоции. Мультик должен выйти летом 2024 года.

16 июня 2023 года Pixar представит мультфильм Elemental («Элементаль») о городе, где уживаются существа разных стихий — огня, воды, земли и воздуха.

Disney готовит приквел «Короля льва», в котором вновь будет использована фотореалистичная анимация. Картину посвятят истории Муфасы — льва, который вырос сиротой, в одиночку боролся за жизнь и стал королём. Дата выхода фильма пока не объявлена.

К 100-летию студии Disney готовит мультфильм «Желание». Анимационный мюзикл расскажет о девушке по имени Аша, живущей в Королевстве Желаний. С её помощью зрители узнают, как появилась та самая звезда желаний, к которой обращаются многие персонажи Disney. Знакомство с новой героиней произойдёт в ноябре 2023 года.

Наконец, многие участники D23 Expo показали трейлеры грядущих проектов. 30 сентября студия представит продолжение культовой хэллоуинской комедии «Фокус-покус 2».

24 ноября Disney вернёт на экраны рыжеволосую Жизель в продолжении «Зачарованной».

Весной 2023 года Marvel покажет сериал «Секретное вторжение» с Сэмюэлем Л. Джексоном и Эмилией Кларк.

В феврале 2023-го выйдет третий сезон «Мандалорца». В целом кинематографисты готовят много шоу по вселенной «Звёздных войн». Больше информации ищите на сайте Disney.

Ранее киностудия показала тизер «Русалочки» с темнокожей Ариэль.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID40424

Комментарии к «Головоломка 2» и приквел «Короля льва»: на D23 анонсировали новинки Disney»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (34)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!