Новости

Хантер Шафер из «Эйфории» появится в приквеле «Голодных игр»

Трансгендерная актриса Хантер Шафер присоединилась к съёмкам фильма «Голодные игры: Баллады о змеях и певчих птицах». Об этом рассказывает Deadline.

Девушке досталась роль Тигрис Сноу. Это кузина Кориолана Сноу, которая помогает ему советами и становится нравственным наставником. В новом проекте Кориолан ещё не превратился в грозного тирана. Пока он сам выступает ментором на Голодных играх и помогает одной из участниц.

Будущего правителя Панема сыграет Том Блит, а его подопечную — Рейчел Зеглер. Режиссёром франшизы вновь станет Френсис Лоуренс. Ранее KudaGo показывал тизер фильма.

Напомним, что Хантер Шафер дебютировала в качестве актрисы в подростковой драме НВО «Эйфория». Помимо этого, девушка занимается искусством, модельным бизнесом и социальным активизмом.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Оставьте комментарий
Рекомендации