Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Корпоративный английский в онлайн школе EnglishDom

Корпоративный английский язык — не роскошь, но осознанная необходимость. Особенно для компании, которая собирается взаимодействовать с партнёрами на международном рынке и осознаёт, насколько важно вкладываться в повышение квалификации персонала. Уметь сотрудников общаться на равных с коллегами из других стран — непременная часть корпоративной культуры.

7212

Любая компания, которая планирует освоить международный рынок и взаимодействует с партнерами из других стран, осознает важность инвестирования в обучение персонала. Первоочередной задачей является улучшение уровня владения английским языком среди сотрудников. Корпоративные курсы «EnglishDom» помогут владельцам бизнеса реализовать поставленную цель, и приобрести конкурентоспособность на глобальной арене.

Практический опыт преподавателей, непринужденный стиль подачи информации, ставка на зарекомендовавшие себя методики – сочетание этих факторов обеспечит быстрый и устойчивый результат. Работники получат доступ к следующим возможностям:

- самостоятельное ведение переговоров

- составление деловых писем в рамках бизнес-этики с уместной лексикой, грамотным обращением к реципиентам

- получение сертификатов CFA, ACCA, CIA, CPA

- представление продукции компании на презентациях и выставках

- доскональное изучение подготовленных к заключению контрактов без приглашения переводчика

- владение профессиональным сленгом и узкой терминологией

Подберем курс под задачи компании и сотрудника

  1. Промежуточное тестирование для оценки прогресса
  2. Занятия онлайн удобно встроить в рабочий график
  3. Кабинет руководителя для контроля прогресса сотрудников

Оставить заявку на консультацию

Корпоративное обучение английскому языку: преимущества для бизнеса

Специалисты «EnglishDom» не просто вдохновляют выучить. Они в персональном порядке подбирают программу, которая подходит под конкретные цели бизнеса. При поиске учебного плана за основу берется тот факт, что каждая компания уникальна, и специфика ее деятельности должна быть учтена в первую очередь. Гибкий подход позволяет извлечь такие выгоды:

Укрепление позиций

Ценнейшим ресурсом предприятия или коммерческой организации является персонал. С уверенным знанием языка сотрудники достигнут новых карьерных высот, что непременно отразится на имидже и рентабельности фирмы. Они докажут конкурентоспособность товара, правильно подадут услугу зарубежным партнерам, найдут подход к англоязычной аудитории клиентов.

Мотивация

Посещение престижных курсов – эффективнейший инструмент личной мотивации, мощный стимул к профессиональному росту и самосовершенствованию. Параллельно укрепляются связи, коллектив становится сплоченнее и сильнее.

Перспективные проекты и рынки

Вместе с новыми знаниями перед командой открываются проекты и рынки в других государствах.

Формат обучения корпоративному английскому

Разработан широкий спектр учебных программ, адаптированных под различные сферы деятельности:

- медицина

- продажи

- юриспруденция

- промышленность и производство

- IT

- маркетинг

Занятия проводятся индивидуально в онлайн режиме в формате 24/7. Квалифицированные преподаватели проведут урок в удобное время, чтобы сотрудники получали новые знания в любом месте и в максимально комфортном для себя темпе. За 50 минут взаимодействия с русскоязычным локальным учителем или носителем языка, посетители школы освоят информацию удаленно. Каким образом выстраивается обучение - демонстрируется на бесплатном вводном уроке. В дальнейшем педагог четко отслеживает прогресс студента, при необходимости вносит коррективы в первоначальный план.

Посетители школы получают цифровые учебники. С таким инструментом обучение напоминает увлекательную игру – интерактивные тренировки захватывают и погружают в атмосферу, поддерживают заинтересованность и сохраняют концентрацию внимания. Преподаватель в режиме реального времени наблюдает за тем, как подопечный справляется с поставленными заданиями. В любой момент доступна информация из учебника – словари, пройденные уроки, лекции по грамматике.

Кабинет руководителя: измерение прогресса

Регулярный мониторинг прогресса из кабинета руководителя делает процесс обучения измеряемым. Удастся быть в курсе успехов подчиненных, контролировать посещаемость занятий с преподавателем, просматривать готовность домашних заданий. Также предусмотрена опция проверки и пополнения баланса компании.

Данный модуль предназначен для отслеживания результатов, администрирования процесса обучения. Статистика мгновенно отражается на экране, и показывает количество пройденных студентами уроков, личные достижения каждого, время проведенное на сервисе.

5 причин выбрать корпоративный английский язык в «EnglishDom»

Создание образования будущего – миссия онлайн школы, которая на протяжении десяти лет занимает на рынке лидирующие позиции. Вдохновляя получать знания через инновации и заботу, специалисты «EnglishDom» завоевали доверие более чем 50 000 студентов. Выбрать корпоративные курсы английского языка на данной платформе стоит по следующим причинам:

  • Гарантия качества

Методики учебного центра действительно работают. На функциональной интернет-платформе студенты знакомятся с лексикой и грамматикой, приобретают коммуникативные навыки, овладевают нюансами письменного делового английского. Каждая программа насыщена интересным содержанием с сильной лексической и грамматической базой. Также внимание уделяется аудированию, присутствуют упражнения на правильное произношение.

  • Реальный опыт

На счету успешный опыт обучения известных корпоративных компаний, занятых в различных сферах деятельности с числом персонала от нескольких человек до нескольких сотен работников.

  • Выполнение требований клиента

Курсы в точности отвечают требованиям, озвученным бизнес-клиентами. Ориентирование на долгосрочное продуктивное сотрудничество дает желаемый результат, оправдывает ожидания.

  • Дистанционный формат

Обучение осуществляется через интернет. Присутствовать на виртуальных уроках можно в любом месте – в офисе, дома, в командировке. Все что нужно иметь под рукой – это планшет или мобильный телефон со скоростным доступом к сети.

  • Возврат инвестиций

Задача репетиров платформы при корпоративном обучение английскому языку клиентов – обеспечение возврата инвестиций в развитие персонала.

Преподавательский состав: гордость «EnglishDom»

Коллектив представлен профильными сертифицированными педагогами, за плечами которых многолетний стаж преподавания. Соискатели на должность проходят поэтапный отбор – трудоустройство в онлайн школе доступно исключительно для лучших кандидатов на открытую вакансию. Учителя достигают максимально эффективного формата взаимодействия с каждым учеником. Для поддержания квалификации на должном уровне они регулярно участвуют в тренингах, проходят комплексную подготовку на семинарах.

Финансовые аспекты: как осуществляются взаиморасчеты?

Заключая договор с известной школой, которая имеет постоянных клиентов и не первый год работает в сфере онлайн образования, собственники бизнеса гарантированно останутся в выигрыше. Оплачивать услуги компания может полностью из своего бюджета. Если же обучение осуществляется за счет сотрудников, то они получают корпоративную скидку.

Стремление к инновациям: ключ к первенству среди языковых школ

Занимать первые позиции в рейтинге образовательных онлайн платформ школе помогает стремление к внедрению инноваций. Для расширения возможностей изучения языка запущено официальное мобильное приложение. Его функционал позволяет управлять расписанием и отменять занятия в случае изменения планов, получать уведомления с актуальной информацией. Держа в руках смартфон, удастся изучить новые слова, выполнить домашку!

Сотрудничество с «EnglishDom» в корпоративном обучении: аргументы «за» для руководства и сотрудников фирмы

Руководители могут сохранять уверенность в том, что в рамках занятий с преподавателями персонал получит только те знания, которые принесут пользу предприятию. Открываются и другие перспективы

  • Экономия времени

Целевое обучение английскому осуществляется в краткие сроки. Количество часов, уделяемых учебе, зависит от желания и энтузиазма студента. Наиболее приемлемая интенсивность – 2-3 посещения в неделю

  • Ощутимый прогресс

Достичь осязаемые, корректно обозначенные цели вполне реально.

  • Тонкий подбор программ

Программа подбирается в зависимости от вида деятельности, рамок бюджета и структуры компании.

Сотрудники также оценят удобство онлайн обучения. За успехи в персональном обучении несут ответственность грамотные преподаватели. Они нацелены раскрыть потенциал каждого ученика, индивидуально прорабатывая проблемные моменты и восполняя пробелы в знаниях. Тесное личное общение один на один поддерживает мотивацию студентов, дает заряд энергии для продолжения уверенного движения вперед. Закрепляют знания в разговорных клубах, созданных для общения на любые темы.

Как организовать корпоративные уроки?

Ознакомившись с услугами «EnglishDom» необходимо заполнить заявку с указанием контактных данных через специальную форму на сайте. После ее обработки на связь выйдут представители онлайн школы. Они подробно расскажут о продуктах, ответят на вопросы, сделают презентацию цифровых учебников и продемонстрируют тонкости организации уроков. Перед началом взаимодействия студенты принимают участие в тестировании, по итогам которого подбирается обучение - разрабатывается расписание, предоставляются рекомендации по оптимальной интенсивности занятий, назначаются курирующие преподаватели.

За каждым корпоративным клиентом закрепляется личный менеджер. В круг обязанностей ассистента входит помощь руководителю с решениями текущих формальных вопросов, подготовка регулярных сводных отчетов, контроль успеваемости студентов.

Кому подходит бизнес-предложение от «EnglishDom»?

Предложение рассчитано на организации, которые стремятся совершенствовать и оттачивать языковые навыки персонала. В располагающей атмосфере опытные репетиторы обучат студентов свободному и непринужденному владению речью, умело применяя на практике лучшие методики и материалы. Образованные англоязычные сотрудники приведут бизнес к успеху. Они получают блестящие инсайты для роста и продаж, заключают прибыльные контракты на международном рынке.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID35263

Комментарии к «Корпоративный английский в онлайн школе EnglishDom»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!