Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В честь Первомая в 2024 году дадут четыре выходных

Новогодние урезать не станут.

74

На следующий Первомай россияне будут отдыхать не один, а целых четыре дня. Об этом «Известия» узнали в Минтруде.

Предпраздничную неделю сделают длинной. Работать придётся шесть дней с 22 по 27 апреля включительно. Ещё один день возьмут у ноябрьских праздников. Выходными станут 28, 29, 30 апреля и 1 мая.

На 23 Февраля и 8 Марта запланировано по три выходных. Январские каникулы останутся не тронутыми, отдых продлится до 8 января без перерывов.

Ранее стало известно, что с 2024 года МРОТ в России увеличат на 18,5%.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID45205

Комментарии к «В честь Первомая в 2024 году дадут четыре выходных»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (75)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!