Принцесса поп-панка Аврил Лавин и канадская группа Simple Plan подарили фанатам путешествие в прошлое с новым синглом «Young and Dumb», вышедшим 9 мая. Трек призван порадовать представителей поколения, выросшего на хитах 2000-х, с отсылками к легендарному стилю того времени: дерзкие принты, подведённые глаза, растянутые свитера.
В клипе, снятом в ретро-мотеле, артисты хулиганят у пустого бассейна и катаются на тележке портье, воссоздавая дух беззаботной юности. Аврин Лавин ностальгирует о начале карьеры: «2002 год, я тусуюсь в гастрольном автобусе, покидаю родной город Напани... Беру галстук, чёрную подводку для глаз, белую майку — и устремляюсь за мечтой». Пьер Бувье из группы Simple Plan подхватывает: «Я всё ещё тот самый поп-панк скейтер, которому говорили: "Найди работу", а он отвечал: "Не-а!"»
Аврил Лавин и Simple Plan знакомы с 2003 года, когда они впервые выступили вместе. В 2024-м году певица и группа вновь разделили сцену во время тура Лавин. Теперь для повзрослевших артистов пришло время и для совместной записи в лучших традициях поп-панка нулевых.
Комментарии к «Молодые и тупые». Аврил Лавин и Simple Plan выпустили совместный клип»