Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Netflix показал трейлер доксериала о современных лидерах «Жить, чтобы вести»

Проект спродюсировали принц Гарри и Меган Маркл.

12

Стриминговый сервис выпустил трейлер шоу «Жить, чтобы вести». Его премьера намечена на 31 декабря.

Проект расскажет о наших современниках, стремящихся изменить мир к лучшему. Жизненными историями поделятся активистка Грета Тунберг, судья Верховного суда Америки Рут Бейдер Гинзбург, новозеландский премьер-министр Джасинда Ардерн и многие другие.

Продюсированием занимались принц Гарри с супругой. Напомним, что недавно вышел проект про их отношения и уход из королевской семьи.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID42299

Комментарии к «Netflix показал трейлер доксериала о современных лидерах «Жить, чтобы вести»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (51)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!